4路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
4路[下行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
别人正在查:
平地哨到草铺客运站公交查询
磨南德到一六街公交查询
下堍杉到中堍杉公交查询
杨柳庄到林学院路口公交查询
云化厂区到小屯村公交查询
汽修一厂到西苑立交桥公交查询
桥钢到太平小街公交查询
老检察院到南区农贸市场公交查询
小海口到昆钢公交查询
小屯村到柳树广场公交查询