35路[上行]: 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子 -- 废旧物资交易市场 -- 沥青转运站 -- 拉丝厂 -- 办事处 -- 塘坊二队 -- 塘坊一队 -- 小桃花村 -- 大桃花村
35路[下行]: 大桃花村 -- 小桃花村 -- 塘坊一队 -- 塘坊二队 -- 办事处 -- 拉丝厂 -- 沥青转运站 -- 废旧物资交易市场 -- 大凹子 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦
别人正在查:
安宁中学到安宁一中公交查询
三家村路口到汽校路口公交查询
稠州银行到昆明工业职业技术学院公交查询
田家营到邹家营公交查询
岷山到云安会都公交查询
小绕绕到光崀大村公交查询
草铺派出所到富滇银行公交查询
嵩华学校到柳树花园公交查询
草铺派出所到小街公交查询
顺达砖厂到鸣矣河公交查询