21路[上行]: 昆钢医院 -- 望湖 -- 昆钢房地产 -- 黄金海岸 -- 湖西正大门 -- 新村商场 -- 新村停车场 -- 昆钢南大门 -- 昆钢物资总库 -- 汽运司 -- 涂料厂 -- 十四冶生活区
21路[下行]: 十四冶生活区 -- 涂料厂 -- 汽运司 -- 昆钢物资总库 -- 昆钢南大门 -- 新村停车场 -- 新村商场 -- 湖西正大门 -- 黄金海岸 -- 昆钢房地产 -- 望湖 -- 昆钢医院
别人正在查:
市二幼到西麟水泥厂公交查询
平地村到鲁资村公交查询
晓塘花园到新村停车场公交查询
电力大厦到百花东湖公交查询
新哨湾到草铺收费站公交查询
山口村到礼义村公交查询
立格母村到关山场村公交查询
工程学院东门到上城名筑公交查询
安房集团到云南轻纺职业学院公交查询
望湖到昆钢医院公交查询