33路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村 -- 安宁看守所 -- 和平村 -- 黑土厂
33路[下行]: 黑土厂 -- 和平村 -- 安宁看守所 -- 极乐村 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦 -- 老检察院
别人正在查:
小龙洞村到大龙洞村公交查询
八街客运站到铁厂村路口公交查询
老检察院到百花东湖公交查询
王家庄到曾冲村公交查询
晓塘花园到昆钢房地产公交查询
桥头村到太平小街公交查询
读书铺到太平小街公交查询
安宁客运站到黑林铺公交查询
大五岳村到一六街公交查询
龙山矿到安宁中学公交查询