班车[县街—摩所营][上行]: 县街客运站 -- 礼义村 -- 双福村 -- 山口村 -- 云龙山磷矿 -- 大地村 -- 王家庄 -- 曾冲村 -- 马场 -- 太阳冲 -- 摩所营
班车[县街—摩所营][下行]: 摩所营 -- 太阳冲 -- 马场 -- 曾冲村 -- 王家庄 -- 大地村 -- 云龙山磷矿 -- 山口村 -- 双福村 -- 礼义村 -- 县街客运站
别人正在查:
红星农场到棋牌中心公交查询
国际花园到太平公交查询
草铺客运站到老检察院公交查询
农场到凤仪村公交查询
市人民医院到西华园公交查询
石江村到文景路口公交查询
柳树花园到博创公交查询
小庄到青龙公交查询
文景路口到云南轻纺职业学院公交查询
文苑雅居到市人民医院公交查询