29路[上行]: 安宁客运站 -- 28公里 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 车家壁 -- 云安会都 -- 马街 -- 黄土坡 -- 西北部公交枢纽站
29路[下行]: 西北部客运站 -- 黄土坡 -- 马街 -- 云安会都 -- 车家壁 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 28公里 -- 安宁客运站
别人正在查:
招霸村到八街客运站公交查询
新邑村到玉龙名苑公交查询
双村到大元磨公交查询
欣和雅苑到稠州银行公交查询
小桃花村到大凹子公交查询
上城名筑到金色国际公交查询
兴屯小区到老检察院公交查询
碧鸡关到汽修一厂公交查询
双眉村路口到安康村公交查询
小庄到青龙公交查询