33路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 钢材市场 -- 极乐村 -- 安宁看守所 -- 和平村 -- 黑土厂
33路[下行]: 黑土厂 -- 和平村 -- 安宁看守所 -- 极乐村 -- 钢材市场 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 电力大厦 -- 老检察院
别人正在查:
温泉客运站到小贵甸路口公交查询
安宁客运站到小海口公交查询
金色湖畔小区到交通技校公交查询
黄金海岸中门到昆钢南大门公交查询
象石村到桥钢公交查询
甸尾村到百花公园公交查询
安宁中学到江浸厂公交查询
一六街到大龙洞村公交查询
盛世佳园到太平小街公交查询
宁湖湿地公园到上城名筑公交查询