32路[上行]: 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 新发村 -- 新发村二组 -- 新发村三组 -- 石灰窑 -- 亿丰炉料厂 -- 武家庄 -- 松林村路口 -- 松林村 -- 放马坪
32路[下行]: 放马坪 -- 松林村 -- 松林村路口 -- 武家庄 -- 亿丰炉料厂 -- 石灰窑 -- 新发村三组 -- 新发村二组 -- 新发村 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦
别人正在查:
太平小街到高枧村公交查询
草铺客运站到艾家营公交查询
连然苑到丽景嘉园公交查询
大五岳村到磨南德公交查询
新邑村到玉龙名苑公交查询
铁厂到沙厂公交查询
工程学院东门到耳目村2公交查询
松林村到亿丰炉料厂公交查询
金方大厦到大巷口公交查询
三家村路口到艾家营公交查询