4路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
4路[下行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
别人正在查:
铁厂到八街客运站公交查询
梁源路口到西苑立交公交查询
象石村到金方大厦公交查询
丽景嘉园到兴屯二期公交查询
晓塘花园到新村商场公交查询
安宁客运站到小海口公交查询
鼎立医院到湖西小区公交查询
田家营到邹家营公交查询
桥钢农贸市场到桥头村公交查询
甸中大村到小村公交查询