班车[县街—摩所营][上行]: 县街客运站 -- 礼义村 -- 双福村 -- 山口村 -- 云龙山磷矿 -- 大地村 -- 王家庄 -- 曾冲村 -- 马场 -- 太阳冲 -- 摩所营
班车[县街—摩所营][下行]: 摩所营 -- 太阳冲 -- 马场 -- 曾冲村 -- 王家庄 -- 大地村 -- 云龙山磷矿 -- 山口村 -- 双福村 -- 礼义村 -- 县街客运站
别人正在查:
大西部建材城到太平小街公交查询
大屯油库到安宁一小公交查询
金方大厦到宁湖客运站公交查询
平地哨到三家村路口公交查询
磨南德到大五岳村公交查询
石坝村到招霸村公交查询
安宁客运站到晋宁古城公交查询
大哨到汽校路口公交查询
电力大厦到云化小学公交查询
阳光小区到新村商场公交查询