21路[上行]: 昆钢医院 -- 望湖 -- 昆钢房地产 -- 黄金海岸 -- 湖西正大门 -- 新村商场 -- 新村停车场 -- 昆钢南大门 -- 昆钢物资总库 -- 汽运司 -- 涂料厂 -- 十四冶生活区
21路[下行]: 十四冶生活区 -- 涂料厂 -- 汽运司 -- 昆钢物资总库 -- 昆钢南大门 -- 新村停车场 -- 新村商场 -- 湖西正大门 -- 黄金海岸 -- 昆钢房地产 -- 望湖 -- 昆钢医院
别人正在查:
草铺客运站到砖厂公交查询
亿丰炉料厂到新发村三组公交查询
新哨湾到金屯小区公交查询
禄脿到安康村公交查询
新邑村到册峨公交查询
下西元到安宁中学公交查询
连然小学到东湖路口公交查询
晋宁客运站到晋宁古城公交查询
五检站到烟草大厦公交查询
明波立交到云安会都公交查询