63路[上行]: 草铺麒麟公租房 -- 英茂能源公司 -- 钮米科技有限公司 -- 平地哨 -- 西麟水泥厂 -- 汽校路口 -- 宁湖客运站 -- 龙山湖畔 -- 保利宁湖 -- 安宁一小 -- 人民医院 -- 烟草大厦 -- 工商银行 -- 大巷口 -- 连然小学 -- 安宁客运站
63路[下行]: 安宁客运站 -- 连然小学 -- 大巷口 -- 工商银行 -- 烟草大厦 -- 人民医院 -- 安宁一小 -- 保利宁湖 -- 龙山湖畔 -- 宁湖客运站 -- 汽校路口 -- 西麟水泥厂 -- 平地哨 -- 钮米科技有限公司 -- 英茂能源公司 -- 草铺麒麟公租房
别人正在查:
七十医院到沈家庄公交查询
双眉村路口到下禄脿公交查询
农场到八街客运站公交查询
安宁中学到上城名筑公交查询
时代广场到南区农贸市场公交查询
大龙洞村到一六街公交查询
云安会都到太平小街公交查询
奥莱砂之船到万辉星城公交查询
平地哨到龙山湖畔公交查询
石江景苑到百花公园公交查询