4路[上行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
4路[下行]: 老检察院 -- 电力大厦 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 安宁公检法大楼 -- 安宁中学 -- 宁湖路口 -- 宁湖客运站 -- 交通技校 -- 金色湖畔小区
别人正在查:
小陡山到黄家箐公交查询
安宁客运站到甸东公交查询
马场到山口村公交查询
一六街到磨南德公交查询
安房集团到金色国际公交查询
盛世佳园到玉龙名苑公交查询
道班到黄磷厂右门公交查询
禄脿到白邑村公交查询
汽修一厂到碧鸡关公交查询
鑫福医院到市人民医院公交查询