37路[上行]: 华西农贸市场 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 金城花园 -- 省建九公司 -- 象石村 -- 读书铺 -- 宏宇加油站 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 始甸村 -- 新邑村 -- 马村 -- 太平安置生活区
37路[下行]: 太平安置生活区 -- 马村 -- 新邑村 -- 始甸村 -- 太平小街 -- 桥钢宏宇加油站 -- 读书铺 -- 象石村 -- 省建九公司 -- 金城花园 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 华西农贸市场
别人正在查:
武家庄到亿丰炉料厂公交查询
石江派出所到职教园公交车场公交查询
庄科到禄脿公交查询
三家村路口到老检察院公交查询
晓塘花园到嵩华中学公交查询
打金甸到安康村公交查询
新邑村到始甸村公交查询
向阳村检查站到二街岔路口公交查询
铁二处到大巷口公交查询
安宁市中医医院到金方大厦公交查询