班车[大巷口-小汉营][上行]: 大巷口 -- 安宁广场 -- 工商银行 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 小屯村 -- 安宁中学 -- 云化岔口 -- 安宁市中医医院 -- 云化厂区 -- 小汉营
班车[大巷口-小汉营][下行]: 小汉营 -- 云化厂区 -- 安宁市中医医院 -- 云化岔口 -- 安宁中学 -- 小屯村 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 工商银行 -- 安宁广场 -- 大巷口
别人正在查:
阿思邑新村到阿思邑公交查询
珍泉村到渡船房公交查询
电力大厦到安宁中学公交查询
鱼翅路口到西园路口公交查询
大桃花村到小桃花村公交查询
湖西正大门到新村停车场公交查询
新邑村到红星农场公交查询
安宁中学到安宁一小公交查询
大五岳村到磨南德公交查询
田家营到月照屯公交查询