12路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 杨柳庄 -- 北桥村 -- 渡船房 -- 白塔村 -- 羊角村 -- 珍泉村 -- 沈家庄 -- 龙凤桥 -- 温泉广场
12路[下行]: 温泉广场 -- 龙凤桥 -- 沈家庄 -- 珍泉村 -- 羊角村 -- 白塔村 -- 渡船房 -- 北桥村 -- 杨柳庄 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
3路[上行]: 山师华清中学 -- 新发二区 -- 宝兴农贸市场 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 工商银行 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 金屯小区 -- 鑫福医院 -- 安宁中学 -- 天然居 -- 天华苑 -- 安宁实验学校
3路[下行]: 安宁实验学校 -- 天华苑 -- 天然居 -- 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 金屯小区 -- 丽景嘉园 -- 森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 工商银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 宝兴农贸市场 -- 新发二区 -- 山师华清中学
别人正在查: