班车[八街—鸣凤][上行]: 八街客运站 -- 月照屯 -- 魏家营 -- 沙厂 -- 铁厂 -- 邹家营 -- 贺家营 -- 吴里坝 -- 新街 -- 七街子 -- 香云村 -- 鲁资村 -- 平地村 -- 鸣凤村
班车[八街—鸣凤][下行]: 鸣凤村 -- 平地村 -- 鲁资村 -- 香云村 -- 七街子 -- 新街 -- 吴里坝 -- 贺家营 -- 邹家营 -- 铁厂 -- 沙厂 -- 魏家营 -- 月照屯 -- 八街客运站
别人正在查:
西山公园到宁湖湿地公园公交查询
西苑立交桥到碧鸡关公交查询
百花公园到宁湖湿地公园公交查询
柳树广场到景观大道中段公交查询
安宁中学到大屯油库公交查询
万辉星城到梁源路口公交查询
盛世佳园到始甸村公交查询
三家村路口到新站公交查询
晓塘花园到新村停车场公交查询
安房集团到太平安置生活区公交查询