17路[上行]: 安宁中学 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 圆山村 -- 昆钢物流园 -- 昆钢交警四中队 -- 晓塘花园 -- 昆钢商场 -- 昆明工业职业技术学院 -- 六万 -- 阳光小区 -- 昆钢实验学校 -- 昆钢一中后门 -- 新村商场 -- 新村停车场 -- 阳光小区后门
17路[下行]: 阳光小区后门 -- 新村停车场 -- 新村商场 -- 昆钢一中后门 -- 昆钢实验学校 -- 阳光小区 -- 六万 -- 昆明工业职业技术学院 -- 昆钢商场 -- 晓塘花园 -- 昆钢交警四中队 -- 昆钢物流园 -- 圆山村 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 安宁中学
36路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 老收费站 -- 省建九公司 -- 象石村 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 始甸村 -- 新邑村 -- 马村 -- 安化生活区
36路[下行]: 安化生活区 -- 马村 -- 新邑村 -- 始甸村 -- 太平小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 象石村 -- 省建九公司 -- 老收费站 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
8路[上行]: 金色时代广场 -- 鑫福医院 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 百花东湖 -- 钢材市场 -- 安海路口 -- 大凹子路口 -- 华源包装厂 -- 凯达气体 -- 利之源公司 -- 大罗白村 -- 三炼钢东门 -- 耐火厂 -- 洛阳池 -- 涂料厂 -- 十四冶生活区
8路[下行]: 十四冶生活区 -- 涂料厂 -- 洛阳池 -- 耐火厂 -- 三炼钢东门 -- 大罗白村 -- 利之源公司 -- 凯达气体 -- 华源包装厂 -- 大凹子路口 -- 安海路口 -- 钢材市场 -- 百花东湖 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 鑫福医院 -- 金色时代广场
别人正在查: