32路[上行]: 电力大厦 -- 老检察院 -- 安宁客运站 -- 养护段 -- 饮食城 -- 宝兴花园 -- 新发村 -- 新发村二组 -- 新发村三组 -- 石灰窑 -- 亿丰炉料厂 -- 武家庄 -- 松林村路口 -- 松林村 -- 放马坪
32路[下行]: 放马坪 -- 松林村 -- 松林村路口 -- 武家庄 -- 亿丰炉料厂 -- 石灰窑 -- 新发村三组 -- 新发村二组 -- 新发村 -- 宝兴花园 -- 饮食城 -- 养护段 -- 安宁客运站 -- 老检察院 -- 电力大厦
别人正在查:
碧鸡关到明波立交公交查询
东湖路口到博创公交查询
稠州银行到上城名筑公交查询
28公里到车家壁公交查询
云安会都到梁源路口公交查询
马街到眠山公交查询
宝兴农贸市场到电力大厦公交查询
沈家庄到北桥村公交查询
东湖路口到太平小街公交查询
云山村到中堍杉公交查询