58路[上行]: 东湖第一城 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 老森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 兴屯二期 -- 时代广场 -- 安宁中学 -- 大屯油库 -- 安宁市中医院
58路[下行]: 安宁市中医院 -- 大屯油库 -- 安宁中学 -- 时代广场 -- 兴屯二期 -- 丽景嘉园 -- 连然苑 -- 老森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 东湖第一城
别人正在查:
幼儿园到下权甫路口公交查询
云化厂区到工商银行公交查询
磨南德到大五岳村公交查询
宁湖客运站到市人民医院公交查询
大陡山到小陡山公交查询
云化生活区警务亭到老检察院公交查询
五钠厂到连然小学公交查询
人民医院到连然小学公交查询
养护段到连然小学公交查询
六万到晓塘花园公交查询