30路[上行]: 大巷口 -- 安宁广场 -- 工商银行 -- 稠州银行 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 上城名筑 -- 金屯小区 -- 欣和雅苑 -- 安宁中学 -- 云化岔口 -- 五检站 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 龙山矿
30路[下行]: 龙山矿 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 五检站 -- 云化岔口 -- 安宁中学 -- 欣和雅苑 -- 金屯小区 -- 上城名筑 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 工商银行 -- 安宁广场 -- 大巷口
市际公交[草铺—南窑][上行]: 草铺派出所 -- 收费站 -- 架梁山 -- 平地哨 -- 西麟水泥厂 -- 下麒麟 -- 弘祥化工厂 -- 交通技校路口 -- 龙山矿路口 -- 新哨湾 -- 312地质队 -- 五检站 -- 市二幼 -- 安宁一小 -- 市人民医院 -- 烟草大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 读书铺 -- 桥钢 -- 小街 -- 车家壁 -- 云安会都 -- 明波立交 -- 西华园 -- 滇池路口 -- 老海埂路 -- 新南站
市际公交[草铺—南窑][下行]: 新南站 -- 老海埂路 -- 滇池路口 -- 西华园 -- 明波立交 -- 云安会都 -- 车家壁 -- 小街 -- 桥钢 -- 读书铺 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 安宁一小 -- 市二幼 -- 五检站 -- 312地质队 -- 新哨湾 -- 龙山矿路口 -- 交通技校路口 -- 弘祥化工厂 -- 下麒麟 -- 西麟水泥厂 -- 平地哨 -- 架梁山 -- 收费站 -- 草铺派出所
别人正在查: