37路[上行]: 华西农贸市场 -- 市人民医院 -- 稠州银行 -- 金方大厦 -- 大巷口 -- 东湖路口 -- 安房集团 -- 金城花园 -- 省建九公司 -- 象石村 -- 读书铺 -- 宏宇加油站 -- 桥钢 -- 太平小街 -- 始甸村 -- 新邑村 -- 马村 -- 太平安置生活区
37路[下行]: 太平安置生活区 -- 马村 -- 新邑村 -- 始甸村 -- 太平小街 -- 桥钢宏宇加油站 -- 读书铺 -- 象石村 -- 省建九公司 -- 金城花园 -- 安房集团 -- 东湖路口 -- 大巷口 -- 金方大厦 -- 烟草大厦 -- 市人民医院 -- 华西农贸市场
别人正在查:
奥莱砂之船到新昆华医院公交查询
连然街到羊街坪公交查询
七十医院到小村公交查询
安房集团到象石村公交查询
凤仪村到农场公交查询
烧接食堂到六高炉岔路口公交查询
太平小街到恒大门口公交查询
青龙中学到安丰营公交查询
老海埂路到明波立交公交查询
电力大厦到昆钢交警四中队公交查询