班车[草铺—三家村][上行]: 草铺客运站 -- 动力厂 -- 砖厂 -- 林机厂 -- 大坟山脚 -- 三家村 -- 龙凤箐
班车[草铺—三家村][下行]: 龙凤箐 -- 三家村 -- 大坟山脚 -- 林机厂 -- 砖厂 -- 动力厂 -- 草铺客运站
别人正在查:
昆钢交警四中队到百花东湖公交查询
双眉村路口到安丰营公交查询
云安会都到车家壁公交查询
饮食城到金色佳园公交查询
省高院到妥睦村公交查询
昆钢实验学校到阳光小区公交查询
云南轻纺职业学院到安宁市委公交查询
嵩华中学到螳川畔公交查询
三家村路口到312地质队公交查询
望湖到昆钢交警四中队公交查询