58路[上行]: 东湖第一城 -- 安宁一中 -- 汽管处 -- 老森警大队 -- 连然苑 -- 丽景嘉园 -- 兴屯二期 -- 时代广场 -- 安宁中学 -- 大屯油库 -- 安宁市中医院
58路[下行]: 安宁市中医院 -- 大屯油库 -- 安宁中学 -- 时代广场 -- 兴屯二期 -- 丽景嘉园 -- 连然苑 -- 老森警大队 -- 汽管处 -- 安宁一中 -- 东湖第一城
别人正在查:
金屯小区到安宁一小公交查询
百花东湖到安宁中学公交查询
中元良到下元良公交查询
史家庄到云南轻纺职业学院公交查询
烟草大厦到龙山湖畔公交查询
51公里到青龙哨公交查询
八街客运站到黄家箐公交查询
烟草大厦到文景路口公交查询
大龙洞村到一六街公交查询
51公里到平地哨公交查询