4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
别人正在查:
幼儿村到汽车站公交查询
市政府到姚岗路口公交查询
北门街口到汽车南站公交查询
木冲路口到高速路口公交查询
头针医院到石油大厦公交查询
南站到发展银行公交查询
狮子山公园到干休所公交查询
潜江路华中路口到科技广场公交查询
地税局到龙湖商贸城公交查询
从城西河大桥,途经第一城到发展银行公交查询