6路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站北 -- 西湖绿洲城 -- 迎春花苑 -- 旺旺工业园 -- 清怡纺织厂 -- 永安电子 -- 吴祥 -- 九塘 -- 白泽中学 -- 午公坝 -- 赵家 -- 高塘 -- 庙塘 -- 光明 -- 大枫
6路[下行]: 大枫 -- 光明 -- 庙塘 -- 高塘 -- 赵家 -- 午公坝 -- 白泽中学 -- 九塘 -- 吴祥 -- 清怡纺织厂 -- 旺旺工业园 -- 迎春花苑 -- 西湖绿洲城 -- 客运中心站
别人正在查:
程家墩到菜花亭公交查询
体育场到市民广场公交查询
炮营山到迎江寺公交查询
集贤关到火车站西公交查询
官兵到县法院公交查询
新宜小区到博爱医院公交查询
黄花亭到石化游泳馆公交查询
金山村到法云寺路口公交查询
汽车城南站到五金机电城公交查询
学府花园到石化游泳馆公交查询