岳西104路[上行]: 天堂集中站 -- 南园 -- 国税局 -- 县医院岳西中学 -- 十字街 -- 中洲小学 -- 职教中心 -- 行政服务中心 -- 小平岗 -- 发达 -- 车湾 -- 车管所 -- 胡冲坳
岳西104路[下行]: 胡冲坳 -- 车管所 -- 车湾 -- 发达 -- 小平岗 -- 行政服务中心 -- 职教中心 -- 中洲小学 -- 十字街 -- 县医院岳西中学 -- 国税局 -- 南园 -- 天堂集中站
别人正在查:
火车站西到依泽小学公交查询
芭茅小学到宣井公交查询
十里乡政府到十里铺公交查询
官兵到安庆客运中心站公交查询
客运中心到建设银行公交查询
人行河到汽车站公交查询
拥军站到民航机场公交查询
公路局宿舍到火车站公交查询
新桥到建设公交查询
肖坑到大修厂公交查询