8路[下行]: 火车站 -- 广电大楼 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 肖坑 -- 英德利花园 -- 安庆大酒店 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 黄花亭 -- 德二小柏子桥 -- 干休所 -- 马山 -- 清水塘 -- 大王庙 -- 狮子山公园
别人正在查:
公交公司门口到医药公司公交查询
高花亭到五里墩公交查询
交警大队到客运中心公交查询
县政府到金太阳公交查询
新昌集团到宜秀大道公交查询
黄花亭到舒巷商城公交查询
县医院到零碑公交查询
石油大厦到建行公交查询
水师营到渡江路公交查询
杨亭村委会到杨亭公交查询