7路(晚)[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 安庆宾馆 -- 枞阳门 -- 菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
别人正在查:
四方城到圣埠公交查询
狮峰山小区到科技馆公交查询
水师营到水上公园公交查询
建设到移民点公交查询
红光到安庆医专公交查询
印象江南到儿童公园公交查询
法院门口到途径东洲路公交查询
安庆宾馆到水师营公交查询
棋盘山到地质新村公交查询
南站到陡岭公交查询