4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
别人正在查:
石油站到盛唐苑公交查询
晶海花园到蔡家桥公交查询
社保到消防大队公交查询
天堂公墓到交通局检察院公交查询
新昌集团到英德利花园公交查询
地税局到交警大队公交查询
吴越街到科技广场公交查询
幼儿村到汽车站公交查询
旗山小学到水上派出所公交查询
烈士陵园到红水塘公交查询