19路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 石化热电厂 -- 青青家园 -- 玉虹门 -- 四方城 -- 第一中学 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 枞阳门 -- 安庆宾馆 -- 第十一中学 -- 先锋巷 -- 棋盘山 -- 华一小 -- 龙狮桥 -- 第八医院 -- 红旗小学 -- 东湖景区 -- 新河桥 -- 振风大道 -- 圣埠 -- 赛格数码城 -- 客运中心站南 -- 客运中心站西 -- 火车站东 -- 火车站
19路[下行]: 火车站 -- 火车站东 -- 客运中心站西 -- 客运中心站南 -- 赛格数码城 -- 圣埠 -- 振风大道 -- 新河桥 -- 东湖景区 -- 红旗小学 -- 第八医院 -- 龙狮桥 -- 华一小 -- 棋盘山 -- 先锋巷 -- 第十一中学 -- 安庆宾馆 -- 枞阳门 -- 菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 第一中学 -- 四方城 -- 玉虹门 -- 青青家园 -- 石化热电厂 -- 大王庙 -- 狮子山公园
别人正在查: