6路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站北 -- 西湖绿洲城 -- 迎春花苑 -- 旺旺工业园 -- 清怡纺织厂 -- 永安电子 -- 吴祥 -- 九塘 -- 白泽中学 -- 午公坝 -- 赵家 -- 高塘 -- 庙塘 -- 光明 -- 大枫
6路[下行]: 大枫 -- 光明 -- 庙塘 -- 高塘 -- 赵家 -- 午公坝 -- 白泽中学 -- 九塘 -- 吴祥 -- 清怡纺织厂 -- 旺旺工业园 -- 迎春花苑 -- 西湖绿洲城 -- 客运中心站
别人正在查:
车管所到市政公司公交查询
汽车站到人行河公交查询
枞阳门到雷池路口公交查询
大电厂到长风公交查询
山水公园到龙门南路公交查询
莲塘到城东大桥公交查询
法云寺路口到循环经济产业区公交查询
汇通小区到朴初中学公交查询
和平花园到壹多滋蛋糕店公交查询
龟颈到司法局公交查询