22路[上行]: 安师院龙山校区 -- 大龙山高速口 -- 安师院龙山校区东 -- 大龙山中学 -- 柴岭 -- 何凹 -- 杨亭 -- 杨祠 -- 杨亭村委会 -- 严冲 -- 五横初中 -- 五横乡政府 -- 月桥 -- 五横社居委
22路[下行]: 两邓故居 -- 棵松 -- 汪井 -- 杨桥 -- 虎山村 -- 吴湾 -- 杨墩 -- 谢户 -- 五横社居委 -- 月桥 -- 五横乡政府 -- 五横初中 -- 严冲 -- 杨亭村委会 -- 杨祠 -- 杨亭 -- 何凹 -- 柴岭 -- 大龙山中学 -- 安师院龙山校区东 -- 大龙山高速口 -- 安师院龙山校区
别人正在查:
第一医院龙山院区到宜秀区政府公交查询
长途汽车站到山水公园公交查询
看守所到大名电器公交查询
水师营到英德利花园公交查询
杨祠到柴岭公交查询
龙泉寺到溪庵公交查询
长青到任店新村公交查询
蔬菜批发市场到体育场公交查询
大桥到烟草公司公交查询
大龙山镇政府到罗冲公交查询