18路[上行]: 迎江寺 -- 枞阳门 -- 老汽车站 -- 百花亭 -- 菱湖公园 -- 莲湖公园 -- 宜光新村 -- 科技广场 -- 地质新村 -- 城市规划展馆 -- 博爱医院 -- 新纪元商务酒店 -- 第六医院 -- 独秀大道 -- 第十中学 -- 顺安路 -- 机场新村 -- 任店新村 -- 潜江路华中路口 -- 任店 -- 余桥 -- 磨山 -- 红庙 -- 段山 -- 孵化园
18路[下行]: 孵化园 -- 段山 -- 红庙 -- 磨山 -- 余桥 -- 任店 -- 潜江路华中路口 -- 任店新村 -- 机场新村 -- 顺安路 -- 第十中学 -- 独秀大道 -- 第六医院 -- 新纪元商务酒店 -- 博爱医院 -- 城市规划展馆 -- 地质新村 -- 科技广场 -- 宜光新村 -- 莲湖公园 -- 菱湖公园 -- 百花亭 -- 老汽车站 -- 枞阳门 -- 迎江寺
别人正在查: