枞阳雨坛农村班线[上行]: 雨坛 -- 雨坛中学 -- 新塘 -- 高甸 -- 云龙村村部 -- 古塘 -- 陡岭 -- 会宫中学 -- 会宫中学路口 -- 会宫岔路 -- 官桥岔路 -- 车管所 -- 开发区 -- 中医院 -- 阳光国际城 -- 环保局 -- 王家亭 -- 北站 -- 南站 -- 好又多 -- 地税局
枞阳雨坛农村班线[下行]: 雨坛 -- 雨坛中学 -- 新塘 -- 高甸 -- 云龙村村部 -- 古塘 -- 陡岭 -- 会宫中学 -- 会宫中学路口 -- 会宫岔路 -- 官桥岔路 -- 车管所 -- 开发区 -- 中医院 -- 阳光国际城 -- 环保局 -- 地税局 -- 好又多 -- 南站 -- 北站 -- 王家亭
别人正在查: