2路[上行]: 长风 -- 长风乡政府 -- 长风中学 -- 元桥 -- 新缘小区 -- 跃进 -- 泉河 -- 水府寺 -- 大电厂 -- 潮家墩 -- 孙圩 -- 河塘 -- 孵化园
2路[下行]: 孵化园 -- 河塘 -- 孙圩 -- 潮家墩 -- 大电厂 -- 水府寺 -- 泉河 -- 跃进 -- 新缘小区 -- 元桥 -- 长风中学 -- 长风乡政府 -- 长风
别人正在查:
车管所到发展银行公交查询
回祥小区到第一医院公交查询
安科余良卿到石化三小公交查询
红旗小区到回祥小区公交查询
邮政局到医药公司公交查询
鸿星尔克到镇小公交查询
客运中心站北到儿童公园公交查询
天城苗木到时代广场公交查询
王畈到城西绿化广场公交查询
谋道到横埠公交查询