14路[上行]: 宜城水岸 -- 焚烟亭 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 石化三小 -- 水上公园 -- 石化游泳馆 -- 英德利花园 -- 市委 -- 迎宾馆 -- 光彩西大门 -- 火车站东 -- 火车站 -- 火车站西 -- 同发公司 -- 迎宾大道 -- 古树 -- 安科余良卿
14路[下行]: 安科余良卿 -- 古树 -- 迎宾大道 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站 -- 火车站东 -- 光彩西大门 -- 迎宾馆 -- 市委 -- 英德利花园 -- 石化游泳馆 -- 水上公园 -- 石化三小 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 焚烟亭 -- 宜城水岸
别人正在查: