快6线[下行]: 火车站 -- 火车站西 -- 安庆客运中心站 -- 智慧产业园 -- 午公坝 -- 大枫 -- 芭茅村 -- 官兵 -- 花山 -- 钟庄 -- 小缸窑 -- 迎宾广场 -- 玉龙花园 -- 县国税局 -- 县法院 -- 陆家湾路口 -- 盐业公司 -- 枞阳客运中心站
别人正在查:
第十七中学到梓潼阁公交查询
安庆大酒店到清水塘公交查询
邮政局到商业街公交查询
新桥到孝肃路公交查询
客运中心站到铁路桥公交查询
科技广场到新纪元商务酒店公交查询
头针医院到联通大楼公交查询
实验中学到孚玉山庄公交查询
吴越街到北正街公交查询
县医院岳西中学到小平岗公交查询