快6线[上行]: 枞阳客运中心站 -- 盐业公司 -- 陆家湾路口 -- 县法院 -- 县国税局 -- 玉龙花园 -- 迎宾广场 -- 小缸窑 -- 飞鹅头 -- 钟庄 -- 花山 -- 官兵 -- 芭茅村 -- 大枫 -- 午公坝 -- 智慧产业园 -- 安庆客运中心站 -- 客运中心站西 -- 火车站东 -- 火车站
快6线[下行]: 火车站 -- 火车站西 -- 安庆客运中心站 -- 智慧产业园 -- 午公坝 -- 大枫 -- 芭茅村 -- 官兵 -- 花山 -- 钟庄 -- 小缸窑 -- 迎宾广场 -- 玉龙花园 -- 县国税局 -- 县法院 -- 陆家湾路口 -- 盐业公司 -- 枞阳客运中心站
别人正在查: