8路[上行]: 狮子山公园 -- 大王庙 -- 清水塘 -- 马山 -- 干休所 -- _德二小柏子桥 -- 黄花亭 -- 孝肃路 -- 吴越街 -- 第一医院 -- 康熙河 -- 程家墩 -- 菱湖公园东门 -- 安庆大酒店 -- 英德利花园 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 花亭湖 -- 广电大楼 -- 安庆站
别人正在查:
海潮寺到黄梅村公交查询
先锋巷到大王庙公交查询
火车站东到安庆客运中心站公交查询
南关邮局到蔬菜批发市场公交查询
桃岭站到文体中心公交查询
同发公司到舒怡家居广场公交查询
灵山石树到新昌集团公交查询
第一医院到科技广场公交查询
杨亭村委会到五横初中公交查询
玉龙花园到民政局公交查询