22路[下行]: 两邓故居 -- 棵松 -- 汪井 -- 杨桥 -- 虎山村 -- 吴湾 -- 杨墩 -- 谢户 -- 五横社居委 -- 月桥 -- 五横乡政府 -- 五横初中 -- 严冲 -- 杨亭村委会 -- 杨祠 -- 杨亭 -- 何凹 -- 柴岭 -- 大龙山中学 -- 安师院龙山校区东 -- 大龙山高速口 -- 安师院龙山校区
别人正在查:
体育场到市委公交查询
南庄岭到市立医院老院区公交查询
人民广场到火车站公交查询
汽车站到幼儿村公交查询
大名电器到邮政大楼公交查询
黄梅戏职业学院到杭宜大酒店公交查询
孵化园到任店新村公交查询
综合大市场到金鼎茗都公交查询
实验中学到市民广场公交查询
花山四队到栗树公交查询