101路[上行]: 红水塘 -- 育才中学 -- 拥军站 -- 苏岗 -- 三官 -- 大桥敬老院 -- 四站连 -- 马桥小学 -- 民航机场
101路[下行]: 民航机场 -- 马桥小学 -- 四站连 -- 大桥敬老院 -- 三官 -- 苏岗 -- 拥军站 -- 育才中学 -- 红水塘
别人正在查:
新昌集团到杨屋公交查询
城西车站到牌坊楼公交查询
孝肃路到石油站公交查询
红旗小学到棋盘山公交查询
法院门口到途径东洲路公交查询
红水塘到烈士陵园公交查询
孵化园到百花亭公交查询
客运中心站西到杨屋公交查询
水府寺到长风中学公交查询
皖江花苑到程家墩公交查询