望江1路环线[上行]: 中心客运站 -- 法院门口 -- 棉花大市场 -- 泰和馨城 -- 移动公司 -- 日月谈饭店 -- 敬平家电 -- 清廉路口 -- 仁兴大药房 -- 老庙银楼 -- 华宇手机店 -- 途径东洲路 -- 食家庄饭店 -- 人保财险
望江1路环线[下行]: 中心客运站 -- 法院门口 -- 棉花大市场 -- 泰和馨城 -- 移动公司 -- 日月谈饭店 -- 敬平家电 -- 清廉路口 -- 仁兴大药房 -- 老庙银楼 -- 华宇手机店 -- 途径东洲路 -- 食家庄饭店 -- 人保财险
别人正在查:
会宫中学到车管所公交查询
蔡家桥到火车站东公交查询
高岭到五里墩公交查询
仁兴大药房到移动公司公交查询
小桥到温泉大道公交查询
土产公司到民泰大药房公交查询
南园到职教中心公交查询
公路局宿舍到和平菜市场公交查询
火车站到汽车站公交查询
汽车站到幼儿村公交查询