1路[上行]: 迎江寺 -- 枞阳门 -- 市立医院老院区 -- 中北巴士 -- 安庆师大菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 十里乡政府 -- 罗冲 -- 第十七中学 -- 红水塘 -- 集贤关 -- 竹桥 -- 第一人民医院龙山院区 -- 大龙山镇政府 -- 安庆师大龙山校区 -- 市委党校 -- 高岭 -- 安庆医专 -- 莲花铺 -- 黑寺岭
1路[下行]: 黑寺岭 -- 莲花铺 -- 安庆医专 -- 高岭 -- 市委党校 -- 安庆师大龙山校区 -- 大龙山镇政府 -- 第一人民医院龙山院区 -- 竹桥 -- 集贤关 -- 红水塘 -- 第十七中学 -- 罗冲 -- 十里乡政府 -- 十里铺 -- 第一职教中心 -- 大修厂 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 柏子桥 -- 安庆师大菱湖校区 -- 中北巴士 -- 市立医院老院区 -- 枞阳门 -- 迎江寺
别人正在查: