独秀园专线[上行]: 迎江寺 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 柏子桥 -- 高花亭 -- 第十七中学 -- 独秀园
独秀园专线[下行]: 独秀园 -- 第十七中学 -- 高花亭 -- 柏子桥 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 迎江寺
别人正在查:
大观区工业园到新桥公交查询
工业园东扩区到水果市场公交查询
车管所到房改办公交查询
潜阳国际到行政中心公交查询
枞阳门到迎江寺公交查询
官兵到和平公交查询
南门客运站到壹多滋蛋糕店公交查询
火车站到汽车站公交查询
月山老路口到月山铜矿公交查询
云龙村村部到中医院公交查询