411路[上行]: 客运中心站 -- 客运中心站西 -- 火车站 -- 广电大楼 -- 苏果超市 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 肖坑 -- 胡玉美酿造公司 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 宜秀区第二人民医院 -- 大观区政务中心 -- 大观工业园北 -- 高新产业园 -- 狮子山变电站 -- 检测中心 -- 华兴纤维 -- 大观区工业园 -- 渔民村 -- 狮子山公园
411路[下行]: 狮子山公园 -- 渔民村 -- 大观区工业园 -- 华兴纤维 -- 检测中心 -- 狮子山变电站 -- 高新产业园 -- 大观工业园北 -- 大观区政务中心 -- 宜秀区第二人民医院 -- 第一职教中心 -- 大修厂 -- 五里菜市场 -- 五里墩 -- 胡玉美酿造公司 -- 肖坑 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 苏果超市 -- 广电大楼 -- 火车站 -- 客运中心站西 -- 客运中心站
7路[上行]: 迎江寺 -- 枞菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
7路(晚)[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 安庆宾馆 -- 枞阳门 -- 菜花亭 -- 水师营 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 黄花亭 -- 蔡家桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 黄土坑 -- 晶海花园 -- 舒巷商城 -- 四八一二 -- 第四医院 -- 雷池路口 -- 同发公司 -- 火车站西 -- 火车站东 -- 光彩大市场
7路(晚)[下行]: 光彩大市场 -- 火车站东 -- 火车站西 -- 同发公司 -- 雷池路口 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 舒巷商城 -- 晶海花园 -- 黄土坑 -- 高花亭 -- 南庄岭 -- 蔡家桥 -- 黄花亭 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 水师营 -- 菜花亭 -- 迎江寺
8路[下行]: 火车站 -- 广电大楼 -- 第四医院 -- 四八一二 -- 肖坑 -- 英德利花园 -- 安庆大酒店 -- 菱湖公园东门 -- 皖江公园 -- 康熙河 -- 第一医院 -- 吴越街 -- 孝肃路 -- 黄花亭 -- 德二小柏子桥 -- 干休所 -- 马山 -- 清水塘 -- 大王庙 -- 狮子山公园
别人正在查: