独秀园专线[上行]: 迎江寺 -- 大南门 -- 依泽小学 -- 第四中学 -- 梓潼阁 -- 姚家口 -- 柏子桥 -- 高花亭 -- 第十七中学 -- 独秀园
独秀园专线[下行]: 独秀园 -- 第十七中学 -- 高花亭 -- 柏子桥 -- 姚家口 -- 梓潼阁 -- 第四中学 -- 依泽小学 -- 大南门 -- 迎江寺
别人正在查:
长青到孙圩公交查询
大名电器到牌坊楼公交查询
连云初中到城关初中公交查询
老汽车站到迎江寺公交查询
菜花亭到广电大楼公交查询
英德利汽车城到黄花亭公交查询
市委党校到安庆大学公交查询
集贤关到万福路口公交查询
金靓宇到三杰家具城公交查询
神农足道到建行大厦公交查询