4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
别人正在查:
光彩西大门到迎宾馆公交查询
市委党校到宜秀区政府公交查询
绿地新都会到市体校公交查询
火车站到汽车站公交查询
光彩大市场到枞阳门公交查询
彭岭路口到工商大楼作队公交查询
孝肃路到石油站公交查询
响肠镇政府到天堂集中站公交查询
依泽小学到大南门公交查询
人民新村到康熙河公交查询