4路[上行]: 迎江寺 -- 振风塔 -- 烟草公司 -- 程家墩 -- 菱湖南路 -- 安师院菱湖校区 -- 柏子桥 -- 南庄岭 -- 高花亭 -- 五里墩 -- 五里菜市场 -- 大修厂 -- 第一职教中心 -- 十里铺 -- 大观区政务中心 -- 茅岭 -- 茅岭仓库 -- 早湾 -- 化校 -- 柘山煤矿 -- 大桥 -- 袁家冲 -- 庙岭 -- 山口乡政府 -- 和平商店 -- 蒋畈大桥 -- 双塘 -- 联胜小学 -- 龙泉岭
别人正在查:
迎宾馆到红十字医院公交查询
圣埠到莲湖公园公交查询
大龙山镇政府到市委党校公交查询
大观区工业园到海口中学公交查询
纬二东路到宜秀大道公交查询
响肠加油站到天堂公墓公交查询
新瑞集团到交警大队公交查询
谋道到汤沟公交查询
新地税局到高速路口公交查询
汽车城南站到杨屋公交查询