32路[上行]: 菱湖公交站 -- 安师院菱湖校区 -- 纺织南路 -- 儿童公园 -- 华茂1958 -- 石化三小 -- 水上公园 -- 石化游泳馆 -- 英德利花园 -- 中国银行 -- 文化广场 -- 东湖一品 -- 圣埠 -- 赛格数码城 -- 元山路口 -- 光彩大舞台 -- 学府花园 -- 叶祠 -- 安庆智慧产业园 -- 印象江南 -- 博雅花苑 -- 市立医院东区 -- 政务中心 -- 体育中心
32路[下行]: 体育中心 -- 政务中心 -- 市立医院东区 -- 博雅花苑 -- 印象江南 -- 安庆智慧产业园 -- 叶祠 -- 学府花园 -- 光彩大舞台 -- 元山路口 -- 赛格数码城 -- 圣埠 -- 东湖一品 -- 文化广场 -- 中国银行 -- 英德利花园 -- 石化游泳馆 -- 水上公园 -- 石化三小 -- 华茂1958 -- 儿童公园 -- 纺织南路 -- 安师院菱湖校区 -- 菱湖公交站
别人正在查: